Как найти S полное, в прямой призме в основе которой лежит квадрат,

h=4 см

V=144 (призмы)

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:45
    0
    V=a^2*h

    a^2=V/h

    a^2=36

    a=6 - сторона квадрата

    S=2a^2+4ah

    S=168