Мастерской изготовили 40 больших столов а маленьких на 8 меньше. сколько всего столов изготовили

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:50
    0
    40 + (40-8) = 72 стола ...
  2. 15 ноября, 12:18
    0
    40-8=32 маленьких столов. 40+32=72 всего