6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,6=

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:26
    0
    6.29:0.85 + (53-48.184) : 5.6=7.4+4.816:5.6=7.4+0.86=8.26
  2. 17 сентября, 23:28
    0
    6,29:0,85 + (53-48,184) : 5,6=8,26

    1) 53-48,184=4,816

    2) 6,29:0,85=7,4

    3) 4,816:5,6=0,86

    4) 7,4+0,86=8,26