запишите числа 10,12,18,24,32,44,68, в виде двух простых чисел

22,35,77,65,69,95, в виде произведения двух простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:29
    0
    10=5+5

    12=5+7

    18=13+5

    24=13+11

    32=19+13

    44=13+31

    68=31+37

    22=11*2

    35=7*5

    77=7*11

    65=5*13

    69=3*23

    95=5*19

    простая логика и 5 минут решают все!=)