Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 5 и а при а=70,73,9 разность чисел а и 6 при а=76,79,15

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:15
    0
    5+70=75

    5+73=78

    5+9=14

    76-6=70

    79-6=73

    19-6=9