До остановки папа идет 10 м а на автобусе идет на работу на 20 мин больше чем идет до остановке. Сколько всего времени он тратит на дорогу?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:54
    0
    10+20=30 (мин) до остановки

    30+10=40 (МИН) за всё время
  2. 1 июня, 22:39
    0
    10+20=30 (мин) едет на автобусе 10+30=40 (мин) столько тратит на дорогу