Найди сумму чисел 83 и 5. Увеличь54 на 30. Уменьши 62 на 20. Найди разность68 и 4. Уменьши 27 на 20. Увеличь 54 на 2.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:16
    0
    83 + 5 = 88

    54 + 30 = 84

    62 - 20 = 42

    68 : 4 = 16

    27 - 20 = 7

    54 + 2 = 56