Сколько лет Валентине Петровне. если она родилась ровно в тот год. когда отмечалась памятная дата - 1100 лет нашей азбуке-кириллице. Этот разговор происходил летом в 2014 году

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:26
    0
    Азбуку создали в 863 г

    1100+863=1963-год рождения ВП

    2014-1963=51 год исполнилось ВП в 2014 г