4 м50 см: 9*16:1 м60 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:08
    0
    4 м50 см: 9*16:1 м60 см=450 см: 9*16:160 см=5 см
  2. 2 февраля, 01:32
    0
    450 см: 9*16:160 см=50 см*16:160 см=5 см