Подобрать число к уравнению и решить его : (72 + 4 * x) : 4 =

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:49
    0
    (72+4*x) : 4=0

    (72+4x) : 4=0

    18+x=0

    x=-18