Сумма чисел 43 и 15 уменьши на 10 разность чисел 50 и 20 увеличь на 42 сумме чисел 71 и 27 прибавь 1 из разности чисел 68 и 5 вычти 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:33
    0
    (43+15) - 10=48

    (50-20) + 42=72

    (71+27) + 1=99

    (68-5) - 2=61