Реши уравнение х-4=1

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:25
    0
    Х=4+1

    Х=5

    Вот как-то так

    Это уравнение
  2. 30 мая, 11:40
    0
    Х-4=1

    х=4+1

    х=5

    5-4=1

    1=1