Помогите с заданием: представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 817, 3029, 53082, 706480.

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:05
    0
    817=800+10+7

    3029=3000+20+9

    53082=50000+3000+80+2

    706480=700000+6000+400+80
  2. 28 апреля, 13:50
    0
    817=8*100+10*1+7

    3029=3*1000+2*10+9

    53082=5*10000+3*1000+8*10+2

    706480=7*100000+6*1000+4*100+8*10