Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 817, 3029, 53082, 706480.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:20
    0
    817=800+10+7

    3029=3000+20+9

    53082=50000+3000+80+2

    706480=700000+6000+400+20