представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 817,3029,53082,706480. помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:33
    0
    817=800+10+7

    3029=3000+20+9

    53082=50000+3000+80+2

    706480=700000+6000+400+80
  2. 29 января, 03:37
    0
    817=800+10+7

    3029=3000+20+9

    53082=50000+3000+80+2

    706480=700000+6000+400+80