При каком значении выражения x значения выражений x-1 и 5x+2 равны?

С подробным решением!

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:58
    0
    Х-1=5 х+2

    х-5 х=2+1

    -4 х=3

    х=3: (-4)

    х=-3/4

    х=-0.75