Найдите: 35,2% от 75 р.; 4/15 от 25,5 кг; 0,72 от 14,5 га.

подробно чтоб я поняла как вы нашли

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:34
    0
    В 1% 75/100=3/4=0,75, тогда в 35,2% 0,75*35,2=26,4 р.
  2. 29 августа, 10:53
    0
    1) 2,640

    2) 1,530

    3) 10.44

    умножила