Когда глухари поют то говорят что они токуют сколько времени длится песня глухаря если продолжительность песни составляет 1/720 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:53
    0
    1 час = 60 мин = 60 * 60 = 3 600 секунд

    3 600 / 720 = 5 секунд - продолжительность песни