Помогите решить задачу у Карлосонв 5000 яблок у Миндюлеева 3333 а у меня на 4566 больше сколько у меня яблок

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:10
    0
    1) 5000+3333=8333 (ябл) - у Карлсона и Миндюлеева

    2) 8333+4566=12899 (ябл) - у меня
  2. 1 августа, 12:23
    0
    12899 яблук у мене ...