Когда глухари поют говорят, что они токуют. сколько времени длится песня глухаря, если продолжительность песни составляет 1/720 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:52
    0
    60 умнож на 60 = 3600 и потом раздели на 720=5 секунд
  2. 8 июня, 06:24
    0
    1/720 * 60 * 60 = 3600/720 = 5 сек

    60*60 - это 60 мин * 60 сек = 3600 сек в 1 часе