Когда глухари поют, то говорят, что они токают. Сколько времяни длится песня глухаря, если продолжительность песни составляет 1/720 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:06
    0
    1/720 ч.=3600/720 с=5 с

    Ответ: песня глухаря длится 5 секунд.