213 - 1,73 = ?

решить (не кратко) полностью

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:41
    0
    217 - 1,73 = 215,27. То есть 217 - 1 = 216, а потом принимаем 1 за 100 и вычитаем 100-73=27. Вот и получаем 215,27.
  2. 19 июня, 02:43
    0
    213-1,73=229,27 вот и всё