Sin (x/3+п/6) = корень из 2/2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:20
    0
    X/3+pi/6=pi/4+2pik kez X/3=pi/12+2pik e z x = pi/4+6pik k e z Теперь второй корень x/3+pi/6=3pi/4 + 2pik k e z X/3=7pi/12 + 2pik k e z