Решите уравнения. х+3=18,48-у=37, c-99=0

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:47
    0
    1) Х+3=18

    Х=15

    2). 48-у=37

    -у=-11

    У=11

    3) с-99=0

    С=99
  2. 30 июля, 00:12
    0
    X = 18 - 3

    x=15

    48-y = 37

    -y = 37-48

    -y=-11

    y=11