Вычислите 13/24-7/16 1 целая 4/15+3 целых7/25 9 целых 11/12-5 целых 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:12
    0
    13/24-7/16=26/48-21/48=5/48

    1 целая 4/15+3 целых7/25 = 1 20/75+

    3 21/75=4 41/75

    9 целых 11/12-5 целых 3/8=9 22/24-

    5 9/24=4 13/24