Какое из чисел рациональное? 1) √0,625 2) √6,25 3) √6,250 4) ни одно

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:36
    0
    1) √0,625 = √6,25/10=2,5/√10 - не рациональное

    2) √6,25=2,5 - рациональное

    3) √6,250=2,5-рациональное

    Ответ 2 и 3