В детском саду было 52 кг яблок. утром израсходовали 17 кг, а в обед-19 кг. Сколько килограммов яблок после этого осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:54
    0
    52-17-19=16 (кг) - яблок осталось

    ...
  2. 6 мая, 13:19
    0
    1) 17+19=36 (кг) яблок всего израсходовали

    2) 52-36=16 (кг) яблок осталось