В детском саду было 52 кг яблок. Утром израсходовали 17 кг, а в обед 19 кг. Сколько киилограммов яблок после этого осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:20
    0
    52 - (17+19) = 16 (кг) - осталось
  2. 1 января, 13:14
    0
    52 - 17 - 19 = 16 Ответ 16 кг