Прямоугольник дл. 10 см. шир. 5 см. найти площадь внутренней части прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:06
    0
    Решение:

    Площадь прямоугольника равна:

    10*5=50 (см^2)

    Ответ: 50 см^2
  2. 19 мая, 20:35
    0
    Чтобы найти площадь внутренней часть прямоугольника нужно: 5*10=50 см Ответ: 50 см