Разность 3/5 и 1/5 числа равна 20. Какое это число?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:44
    0
    3/5-1/5=2/5 2 х/5 равно 20 2 х=100 х равен 50 проверка 3*50/5-1*50/5=20 20
  2. 1 марта, 18:15
    0
    3-1=2

    2/5=20

    1/5=20:2

    1/5=10

    5/5=10*5

    Число = 50