Общая площадь земель, обрабатываемых фермером равнина 320 га. пшеницей заняты 35% всей земли. 53,5% всех остальных земель заняты рожью, а вся остальная земли травы. сколько земли занято рожью, пшеницей и травами

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:14
    0
    1) 320*35/100=112 га пшеницы; 2) 320-112=208 остальные земли; 3) 208*53,5/100=111,28 га рожью; 4) 208-111,28=96,72 га травами.