Обчисли зручним способом 128 - (28+4) =

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:28
    0
    128 - (28+4) = 128-28-4=100-4=96

    При раскрытии скобок удобно вычислить 128-28=100

    100-4=96