2 2 2 2=9 Между цифрами нужно поставить +,-,:,*, (),

Необязательно использовать все знаки

Можно из четырёх двоек сделать число

Например: 22,222,2222.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:13
    0
    22/2-2=9 11-2=9 9=9 (/-это разделить.) Частное 22 и 2 минус 2 = 9
  2. 16 июня, 14:30
    0
    22/2-2=9 ...