Впиши пропущенные числа и реши задачу. тетрадь стоит 5 руб, цветная бумага на 8 р дороже, чем тетрадь, а простой карандаш - на ... р. дешевле бумаги. сколько надо заплатить за цветную бумагу? А за карандаш?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:28
    0
    Тетрадь-5 руб.

    Цветная бумага-? руб, на 8 руб дороже, чем

    Простой карандаш-? руб, на 7 рублей дешевле

    5+8=13 (руб)

    13-7=6 (руб)