124 рубля 50 копеек. это сколько копеек?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:10
    0
    это 1704 копеек)) это очень легко
  2. 19 июля, 17:10
    0
    1 рубль это 100 копеек 124*100=12400+50=12450