найдите нок и нод чисел 35 и 120

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:45
    0
    наименьшее общее кратное - 840

    наибольший общий делитель - 5
  2. 14 января, 19:25
    0
    Нок (35,120) = 120*7=840

    35|5 120|2

    7|7 60|2

    1| 30|2

    15|3

    5|5

    1|

    Нод (35,120) = 5*5=25