7 х-у-4=0, если х=-2 целых1/7

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:13
    0
    7 х - у = 4

    При Х = 2 1/7

    7 * 2 1/7 - у = 4

    15 - у = 4

    у = 15 - 4

    у = 11