Вычислите - - 98,4-52,06+25,2+25,26=

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:28
    0
    1) - 98,4-52,06 = - 150,46

    2) - 150,46+25,2 = - 125,26

    3) - 125,26+25,26 = - 100