7x-2.078=1.5x

6.095x-1.5x=3.075

Помогите а то я тупой как табурет

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:41
    0
    7x-2.078=1.5x

    7x - 1,5x = 2,078

    5,5x = 2,078

    x = 2,078 : 5,5

    x = 1039//2750

    6.095x-1.5x=3.075

    4,595x = 3,075

    x = 3,075 : 4,595

    x = 615//919