2/7*x+3/7*x=2 7/14

ришите позязя!

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:24
    0
    2/7x+3/7x=2 7/14

    5/7x=2 7/14

    x = (35/14) / (5/7)

    x=7/2

    x=3.5

    Ответ: 3.5