Сколько сантиметров составляют 30 метров и 20 см?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:14
    0
    1 метр = 100 см

    30*100 + 20 = 3000+20=3020 см
  2. 5 апреля, 01:25
    0
    1 м-100 см, значит 100*30=3000 см да + 20 см = 3020