длина коробки 10 см ширина 5 см. сколько сантиметров проползет жук 5 раз?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:44
    0
    (10+5) * 2 = 30

    30*5=150!
  2. 17 февраля, 15:27
    0
    (10+5) * 2=30 (см.) - Периметр коробки

    30*5=150 (см.) - за 5 раз

    *=умножить