Раскрой скобки и найди значение выражения: - (2.78-6 4/9) - (0.22-1 5/9)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:03
    0
    - (2.78-6 4/9) - (0.22-1 5/9) = - 2,78+6 4/9-0,22+1 5/9=-2,78-0,22+6 4/9+1 5/9=-3+8=5