В автобусе едут a человек0,6 числа все пассажиров - женщины. Сколько в автобусе мужчин (a=25)

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:50
    0
    Женщин в автобусе 0.6 а, тогда мужчин а-0.6=0.4 а

    при а=25, 0.4*25=10 мужчин
  2. 11 марта, 08:45
    0
    Всего а человек

    Женщин 0,6 а

    Мужчин а-0,6 а=0,4 а

    Если а=25, то 0,4*25=10 человек