320*20+275837-39800

помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:14
    0
    320*20+275837-39800=278257
  2. 18 апреля, 02:33
    0
    1) 320*20=6400 2) 275837-39800=236037 3) 6400+236037=242,437