Решить уравнения 90-а=16

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:28
    0
    90-а=16

    а=90-16

    а=74

    90-74=16
  2. 22 мая, 02:48
    0
    90-a=16

    90-16=a

    a=90-16=74