Помогите прошу

10*2/24*30

/ (дробная черта)

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:10
    0
    10*2/24*30=1/12*3=1/36
  2. 4 сентября, 05:40
    0
    1/36 ответ этого выражения