периметр квадрата со стороной 3/8 дм

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:51
    0
    1,5 дм периметр квадрата со стороной

    3/8
  2. 1 февраля, 12:43
    0
    Сумма 4 х сторон=4*3/8=12/8=3/2 дм