Запиши числа от 20 до 30. Выпиши те из них, которые не деляться на 3 без остатка. Выполни деление и сделай проверку.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:32
    0
    21 - 21:3=7 7•3=21

    24 - 24:3=8 8•3=24

    27 - 27:3=9 9•3=27

    30 - 30:3=10 10•3=30

    Ответ: 21,24,27,30