Запиши числа от 20 до 30. Выпиши те из них, которые не деляться на 3 без остатка. Выполни деление с сделай проверку.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:19
    0
    24 : 3 = 8, 8*3=24; 27:3=9, 9*3=27; 30:3=10, 10*3=30;
  2. 13 марта, 14:52
    0
    22 23 25 26 28 29. сделать проверку уж сможете сами я думаю!